В Республике Алтай инспекторы ДПС помогли женщине, которой стало плохо в дороге

Инспекторы ДПС Илья Сундеев и Андрей Молчан
Инспекторы ДПС Илья Сундеев и Андрей Молчан Фото: Пресс-служба МВД по Республике Алтай

У сельчанки случился судорожный приступ прямо в салоне автомобиля. Позже женщина поблагодарила автоинспекторов и медиков, назвав их своими ангелами-хранителями

На Чуйском тракте в Турочакском районе к сотрудникам ДПС Илье Сундееву и Андрею Молчану обратился водитель. У супруги автомобилиста случился судорожный приступ, и ей требовалась медпомощь, сообщает МВД по Республике Алтай.

Автоинспекторы доставили женщину до ближайшего фельдшерского пункта, где она получила неотложную помощь и направление на срочную госпитализацию.

Сотрудники полиции сопроводили транспортное средство с пациенткой до Турочакской районной больницы. Позже женщина в соцсетях поблагодарила инспекторов ДПС и врачей.

"Спасибо Вам, мои ангелы-хранители, всю жизнь буду Вам благодарна", – высказалась она.

Ранее сообщалось, как спасатели из Алтайского края помогли туристам из Новосибирска, у которых сломался автобус.

В Республике Алтай диспетчер Центра медицины катастроф спасла жизнь пожилой женщине

Оператор из Центра медицины катастроф Республики Алтай осенью прошла обучение по дистанционному оказанию первой помощи и уже зимой спасла жизнь человеку

Новости партнеров
Новости партнеров
Ефремов после УДО дороже, чем Бурунов и Нагиев
В России школьник воткнул ручку в глаз одноклассницы: СМИ
Киркоров тихо погибает: родные не верят в это
Вокруг Киркорова и его состояния бьют тревогу
Ефремов после УДО требует заоблачных денег: и они будут
25 лет управлял самолетом ради такой пенсии?!
Я не хочу больше этого: детали гибели девочки в квартире в Казани
Сварщик из России поиздевался над девочкой и не признает
Ужасные кадры попали в сеть: держит сбитого дитя в крови на руках
В России мужчина пропал в ноябре: найден по кусочкам

Лента новостей