Мичман Владимир Гришин из Республики Алтай погиб на СВО

Свеча. Скорбь. Память
Свеча. Скорбь. Память Фото: pixabay.com

В мае прошлого года мужчина принял решение отправиться на СВО будучи опытным военным. За его плечами служба в Чечне в составе спецназа

В Горно-Алтайске 19 января простятся с погибшим участником специальной военной операции, прапорщиком (мичманом) Владимиром Гришиным. Он погиб на боевом задании 19 июня 2024 года, сообщила администрация Майминского сельского поселения.

Владимир Гришин родился в 1961 году в селе Урожайное Советского района Алтайского края. Окончил школу № 4 Горно-Алтайска в Республике Алтай.

Владимир Гришин
Владимир Гришин
Фото: vk.com/maima_adm

Служил в военно-морском флоте на подводной лодке. Участвовал в боевых действиях в Чечне в составе спецназа Горно-Алтайска. На пенсии работал в компании "Бурводопроводстрой".

24 мая 2024 года, будучи опытным военным, он принял решение идти на помощь молодым солдатам. Погиб 19 июня 2024 года при выполнении боевого задания в зоне действий СВО.

"Настоящий мужчина, доблестный воин, надежный товарищ, верный друг, любящий сын, брат, муж, отец и дед. Таким он останется в памяти всех, кто его знал", – говорится в некрологе.

26-летний мобилизованный из Республики Алтай погиб на СВО

Михаила Злобина мобилизовали осенью 2022 года. Парня запомнили как светлого и жизнерадостного человека, хорошего сына, брата и товарища

Новости партнеров
Новости партнеров
Гордон выдала секреты развода Товстиков: читать
Если вы покупаете этот корм питомцу, то вы его травите: марки
Дибров втянут в еще один скандал: что случилось?
В России девочка напала на ребенка с ножом: убийца
Официантка уехала из России замуж на восток
Полиция Подмосковья нашла бойцовский клуб и нагрянула туда
В школах для учителей придумали новое испытание:они в слезах
Российских рыбаков будут штрафовать даже за мелочь вместо улова
Выплата в 1000 может достаться жертвам теракта в Крокусе.
Стало известно как бюджетно продлить жизнь

Лента новостей