По данным МЧС Республики Алтай, за прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения три раза привлекались к работе на местах ДТП
За последние сутки в Республике Алтай пожарно-спасательные подразделения трижды выезжали на ликвидацию последствий ДТП, сообщает региональное МЧС.
На первом километре трассы Усть-Сема — Чемал — Куюс в Чемальском районе легковушка съехала с проезжей части. Никто не погиб и не травмировался. К работе на месте происшествия привлекались три человека и одна единица техники.
В республиканской столице на проспекте Коммунистическом столкнулись три легковые машины. Обошлось без травмированных и погибших. Последствия аварии ликвидировали шесть человек и одна единица техники.
На восьмом километре автомобильной дороги, ведущей от КПП ГАИ к селу Верх-Карагуж, в Майминском районе загорелся грузовик КамАЗ. Пострадавших нет. На месте ДТП работали шесть специалистов и две единицы техники.
Ранее сообщалось, что в Горном Алтае в ДТП пострадал девятилетний ребенок, выбежавший на проезжую часть.