Жителя Горно-Алтайска осудили за избиение и угрозу убийством

Кулаки. Избиение
Кулаки. Избиение Фото: pexels.com

В пылу ссоры пьяный мужчина угрожал сожительнице, что сбросит ее с балкона, а также причинил женщине вред здоровью средней тяжести

34-летнего жителя Горно-Алтайска обвинили в избиении и угрозе убийством, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

В ноябре прошлого года мужчина напился и поссорился с сожительницей. Из-за внезапной неприязни он не меньше двух раз ударил женщину кулаком в лицо и пригрозил сбросить ее с балкона.

Вину горожанин полностью признал и раскаялся. Суд приговорил его к двум годам ограничения свободы.

Ранее сообщалось, как жительница Республики Алтай угрожала скинуть своего двухлетнего сына с балкона четвертого этажа и получила срок.

Пьяный житель Горно-Алтайска из-за неприязни избил знакомого лопатой

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, горожанин на территории кладбища несколько раз ударил потерпевшего, причинив тяжкий вред его здоровью

Новости партнеров
Новости партнеров
На Урале у мужчины врачи нашли беременность: чего?
как по 6 фразам понять, что вас не могут терпеть
СМИ: Осиротевшая Голубкина показала фото настоящей семьи
Отдыхать не будем на майские: почему и за что?
В Челнах обнаружили пенсионера с выстрелами в теле
Чувашские врачи проигнорировали боль мужчины: теперь мертв
В Кинешме группа детей подожгли вышку сотовой связи: срок?
В Эр-Рияде РФ и США завершили свои переговоры
Метеоролог о том, когда резину на летнюю: читать
Что случилось с Волочковой: жестокая болезнь

Лента новостей