Ехавшая в качестве пассажира молодая жительница Алтайского края госпитализирована с множественными переломами ребер. В отношении виновника ДТП возбудили два дела об административных правонарушениях
11 апреля около 00.10 рядом с селом Соузга Майминского района случилось ДТП: 27-летний водитель Toyota Carina из Алтайского края съехал с дороги, не справившись с управлением, и влетел в опору ЛЭП, сообщает региональное МВД.
22-летняя пассажирка попала в больницу, получив множественные переломы ребер. Водителю медики также помогли, однако госпитализировать его не понадобилось.
Выяснилось, что мужчина управлял иномаркой в нетрезвом состоянии. На него завели дела об административных правонарушениях за пьяное вождение и нарушение ПДД с причинением средней тяжести вреда здоровью.
Ранее сообщалось, как в Горном Алтае не имеющий прав нетрезвый водитель слетел с дороги и перевернулся.