В Республике Алтай водитель погиб после падения машины в Катунь

Автомобилист не справился с управлением и скончался на месте. На данный момент ведется проверка, правоохранители выясняют обстоятельства и причины произошедшего

Рано утром 11 апреля возле села Усть-Кокса произошло смертельное ДТП: 27 летний водитель Toyota Corona Premio не выбрал безопасную скорость, потерял управление и съехал в кювет, сообщает МВД по Республике Алтай.

В результате транспортное средство опрокинулось в реку Катунь. Местный житель погиб от травм на месте происшествия.

Ранее сообщалось, как в Горно-Алтайске при подъеме на гору перевернулся автомобиль. Погибла женщина и пострадали трое детей.

В Республике Алтай пьяный водитель без прав слетел с дороги и перевернулся

Двое жителей села Усть-Кан получили ушибы и ссадины. На мужчину завели административный материал, а также вынесли в его отношении определение о возбуждении дела об административном правонарушении

Новости партнеров
Новости партнеров
Каждому знаку зодиака свой спорт: найди свой
Что категорически нельзя делать на Пасху: священник
Если вы это сделаете в этот четверг, то вы согрешите: срочно
В мае в ценах на вторичку настанет переломный момент.
В России врачи убили пятилетнюю девочку: лечили ее от рвоты.
Роберт Де Ниро теперь на криминальной стороне:выбрал мафию
Экс-представители власти Курской области задержаны
Как сценарий к фильму ужасов, но это реалия где мать убила детей
В тюрьме белый лебедь серийному убийце преподали урок другие
В Кургане ребенок молит, чтобы его не трогал дядя

Лента новостей