В Республике Алтай грузовик слетел в кювет, водитель попал в больницу

Житель Чемальского района не выбрал безопасную скорость, и его госпитализировали с травмами. По факту произошедшего ведется проверка

4 июля после полуночи рядом с селом Чемал в Республике Алтай произошло ДТП с грузовиком, сообщает пресс-служба регионального МВД.

33-летний водитель ГАЗ 6612 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, и автомобиль слетел с дороги в кювет.

Мужчина получил травмы различной степени тяжести и попал в районную больницу. На данный момент правоохранители выясняют обстоятельства ДТП.

Ранее сообщалось, как в селе Майма водитель Mazda Familia сел за руль без прав и врезался в опору ЛЭП.

В Республике Алтай 13-летний мотоциклист сбил 51-летнюю женщину на проезжей части

Подросток взял родительский мотоцикл в отсутствие матери. Теперь будет решаться вопрос о привлечении родителей к административной ответственности

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей