В жестком ДТП в Республике Алтай погиб 41-летний водитель

Местный житель не выбрал безопасную скорость движения и выехал на встречную полосу. Прокуратура организовала проверку по факту происшествия

Вечером 10 июля в Майминском районе Республики Алтай произошло смертельное ДТП, сообщает региональное МВД.

41-летний водитель Mitsubishi Lancer ехал со стороны села Кызыл-Озек к селу Чоя, не выбрал безопасную скорость, выехал на встречку и столкнулся с машиной Renault Sandero, управляемой 64-летним жителем Горно-Алтайска.

Водитель Mitsubishi Lancer погиб на месте ДТП. Водителя и несовершеннолетнего пассажира второго автомобиля доставили в больницу с травмами. Правоохранители выясняют причины и обстоятельства происшествия.

Районная прокуратура организовала проверку по факту инцидента, пишет пресс-служба республиканской прокуратуры.

"При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования", – отмечают в публикации.

Ранее сообщалось, как 64-летний житель Республики Алтай вылетел на авто в кювет и погиб.

В Республике Алтай туристу из Казани разорвало печень в ДТП на квадроцикле

Мужчина не справился с управлением, транспортное средство перевернулось, и водителя госпитализировали с серьезной травмой

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей