13-летний мотоциклист попал в ДТП в Республике Алтай

Информацию о произошедшем передадут в подразделение по делам несовершеннолетних. Будет решаться вопрос о привлечении к ответственности за ненадлежащее воспитание родителей подростка

Вечером 27 июля у села Чемал в Республике Алтай произошло ДТП с несовершеннолетним мотоциклистом, сообщает пресс-служба регионального МВД.

13-летний местный житель, находясь за рулем мотоцикла Appolo 125, не справился с управлением, и транспортное средство перевернулось прямо на дороге.

Подросток получил травмы различной степени тяжести и попал в Чемальскую районную больницу.

Правоохранители организовали проверку по факту произошедшего. Все обстоятельства выясняются. Также отмечается, что материалы направят в ПДН.

Ранее сообщалось, как в Республике Алтай 15-летний мотоциклист перевернулся на подвесном мосту.

Школьники на мотоцикле врезались в бордюр и угодили в больницу в Республике Алтай

Ночная поездка выездом на встречку и столкновением с бордюром. Теперь и 15-летний водитель, и его ровесник-пассажир лежат в больнице

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей