В результате аварии, произошедшей 31 июля, пострадали водитель и пассажиры одной из машин, в том числе дети 13, 14 и 16 лет
Стало известно, в каком состоянии находилась семья из Новосибирска после жесткого ДТП рядом с селом Кызыл-Озек Майминского района. Об этом на следующий день после аварии сообщил НГС.
По данным минздрава Республики Алтай, два ребенка, которых госпитализировали с травмами средней степени тяжести, остаются в больнице. Другие же участники происшествия получили необходимую помощь, и их выписали из медучреждения.
Напомним, 31 июля у села Кызыл-Озек столкнулись грузовик и легковой автомобиль. В больницу доставили водителя и четырех пассажиров иномарки, включая детей 13, 14 и 16 лет.
По пути в медучреждение автомобиль скорой помощи, перевозивший 45-летнего пострадавшего водителя, попал в ДТП с машиной Toyota Rav 4. В результате водителю "Газели" и фельдшеру скорой потребовалась медицинская помощь.