На трассе в Республике Алтай УАЗ лег на крышу, водитель попал в больницу

Пожилой автомобилист не справился с управлением, и транспортное средство перевернулось. Мужчина получил травмы различной степени тяжести

11 октября примерно в 21.20 в Онгудайском районе Республики Алтай случилось ДТП с "перевертышем", сообщает пресс-служба регионального МВД.

Авария произошла на пути между селами Онгудай и Шебалино. 64-летний местный житель, находясь за рулем УАЗ-31519, не справился с управлением, автомобиль перевернулся и лег на крышу на проезжей части.

Сельчанин получил травмы различной степени тяжести, и его госпитализировали в Шебалинскую районную больницу. Правоохранители организовали проверку по факту произошедшего.

Ранее сообщалось, как пьяный водитель без прав перевернулся на "Тойоте" в Республике Алтай. В результате в больницу попал 39-летний пассажир иномарки из Хабаровска.

В Республике Алтай бесправный водитель устроил ДТП и сбежал

Пассажирка автомобиля получила травмы различной степени тяжести и попала в больницу. А виновника аварии разыскали и привлекли к ответственности

Лента новостей