Автомобилист не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате аварии мужчина получил травмы различной степени тяжести и попал в больницу
Ночью 18 ноября в Горно-Алтайске 52-летний горожанин устроил "пьяное" ДТП с "перевертышем", сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.
Инцидент произошел в районе дома № 147 на улице Ленина. Водитель Baic U5 Plus не справился с управлением, врезался в дорожный знак, и машина перевернулась в кювет.
Во время разбирательства выяснилось, что мужчина управлял иномаркой с признаками алкогольного опьянения. Автомобилист получил травмы различной степени тяжести, и его госпитализировали.
В больнице у пострадавшего взяли кровь на наличие алкоголя. По факту аварии организовали проверку.
Также есть сведения, что водитель пытался скрыться от преследования полиции, отмечают "Новости Горного Алтая".
Ранее сообщалось, как в Горно-Алтайске два автомобиля Hyundai не поделили дорогу и зацепили пешехода.