В Горно-Алтайске 53-летняя женщина погибла под колесами мусоровоза

Смертельное ДТП с мусоровозом и пешеходом в Горно-Алтайске
Смертельное ДТП с мусоровозом и пешеходом в Горно-Алтайске Фото: МВД по Республике Алтай

Водитель мусоровоза МАЗ наехал на горожанку, когда она переходила дорогу вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости

Утром 16 декабря в Горно-Алтайске произошло смертельное ДТП. Женщина-пешеход погибла под колесами мусоровоза, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Примерно в 05.55 в районе дома № 8 на улице Барнаульской 48-летний горожанин, находясь за рулем мусоровоза МАЗ, сбил 53-летнюю местную жительницу. Это случилось, когда женщина вышла из-за стоящего общественного транспорта и пересекала дорогу вне "зебры", но в зоне ее видимости.

Пострадавшая умерла на месте аварии от полученных травм. По факту произошедшего организовали проверку.

Ранее сообщалось, как в Горно-Алтайске водитель автомобиля Toyota Highlander наехал на лежащего на дороге человека.

Слетел с обрыва: водитель грузовика погиб в страшном ДТП в Республике Алтай

Мужчина не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Пострадавший умер от травм по пути в медицинское учреждение

Лента новостей