Автомобиль, дом и кошара загорелись в Республике Алтай

ЗА прошедшие сутки в республике произошло три техногенных пожара. Все происшествия обошлись без погибших и пострадавших

В Республике Алтай за сутки 24 января произошло несколько пожаров: горели автомобиль, дом и кошара. Об этом говорится в сводке регионального главка МЧС.

Так, в селе Турочак на улице Солнечная поляна загорелся легковой автомобиль на площади 2 кв. метра. Также в Турочакском районе в селе Озеро-Куреево на улице Береговой горел жилой дом на площади 2 "квадрата".

В Кош-Агачском районе в селе Ташанта на улице Подгорной сгорела кошара (овчарня) на площади 30 кв. метров.

Все ЧП обошлись без погибших и пострадавших.

Ранее в Чемале спасатели пришли на помощь провалившемуся под лед коню.

Жительницу Бийска госпитализировали после пожара в подсобке

По предварительным данным, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем при курении. Пострадавшую увезли в больницу

Лента новостей