Водитель из Монголии разбился в ДТП со столбом в Манжероке

Пассажира автомобиля госпитализировали в республиканскую больницу. По факту аварии сотрудники полиции проводят проверку

Водитель иномарки погиб, врезавшись в опору ЛЭП в Манжероке, сообщила Госавтоинспекция Республики Алтай.

Авария произошла около 4.00 21 марта. По предварительным данным, 31-летний гражданин Монголии за рулем Toyota Prius не справился с управлением и врезался в опору линии электропередачи.

В результате ДТП водитель погиб на месте. Его 30-летний пассажир, также гражданин Монголии, с травмами различной степени тяжести госпитализирован в больницу.

Ранее в Манжероке произошло ДТП с участием УАЗа и грузовика Volvo FM под управлением мужчины из Краснодарского края.

В Горно-Алтайске суд ограничил свободу водителю, сбившему шестилетнюю девочку

Мужчина утверждал, что двигался с разрешенной скоростью, но экспертиза доказала обратное. В январе с горожанина уже взыскали 800 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей