Толк новости
Происшествия |

Иномарка сбила 76-летнего мужчину на "зебре" в Горно-Алтайске

Водитель Toyota Mark 2 наехала на горожанина, когда тот переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу
Читать в полной версии ➔

7 июля в Горно-Алтайске иномарка сбила пожилого пешехода, который переходил дорогу по "зебре". Подробности сообщили в МВД по Республике Алтай.

ДТП произошло около 19.35 в районе дома № 155 на проспекте Коммунистическом. 40-летняя горожанка, находясь за рулем Toyota Mark 2, при повороте направо наехала на 76-летнего местного жителя. Мужчина в этот момент пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Горожанина доставили в республиканскую больницу с ушибами и ссадинами. Пострадавшему оказали медпомощь, госпитализация ему не потребовалась.

В отношении виновницы происшествия вынесли определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.18 КоАП РФ (непредоставление преимущества в движении пешеходам).

Ранее сообщалось, как в Республике Алтай случилось жесткое ДТП с "перевертышем", в котором пострадали четверо казахстанцев.

Читать в полной версии ➔