Две легковушки столкнулись на трассе в Шебалинском районе Республики Алтай

ДТП в Республике Алтай
ДТП в Республике Алтай Фото: МЧС Республики Алтай

Один из легковых автомобилей получил серьезные повреждения передней части кузова. В результате произошедшего никто не пострадал

В Шебалинском районе Республики Алтай 30 июля столкнулись две легковушки. Авария произошла на Чуйском тракте, сообщили в региональном МЧС.

Машины столкнулись на 574-м км трассы Р-256. По данным спасателей, в результате никто не пострадал. На месте работали четыре сотрудника МЧС и одна единица техники.

Ранее сообщалось, что в Республике Алтай возбудили уголовное дело против 32-летней жительницы Улаганского района после смертельного ДТП на Чуйском тракте, в котором погибли два человека. По данным правоохранителей, женщина села за руль без прав и в состоянии опьянения.

Житель Республики Алтай сел за руль мотоцикла без прав и сломал позвоночник

Мотоциклиста госпитализировали, в больнице у него диагностировали переломы позвонков. Также его привлекли к административной ответственности

Лента новостей