Толк новости
Происшествия |

Нетрезвая жительница Республики Алтай напала на полицейского

Стражи порядка попросили сельчанку пройти в служебный автомобиль для разбирательства, однако она выполнять требования отказалась
Читать в полной версии ➔

Жительница Майминского района Республики Алтай применила насилие к полицейскому и попала под уголовное дело, сообщили в пресс-службе Следкома по региону.

Согласно версии следствия, вечером 16 сентября дежурный наряд выехал по сообщению жителя села Майма о противоправном поведении его 36-летней знакомой.

На месте сотрудники полиции попросили женщину пройти в служебный автомобиль для разбирательства. Однако пьяная сельчанка отказалась выполнять требования и применила к полицейскому насилие, не опасное для жизни и здоровья.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). На данный момент ведется расследование.

Ранее сообщалось, как пьяная жительница Республики Алтай ударила в живот сотрудницу полиции.

Читать в полной версии ➔