Мужчина уехал 17 октября и собирался вернуться вечером того же дня. В итоге он исчез, перестал выходить на связь и на следующий день не появился на рабочем месте
В Чемальском районе Республики Алтай ищут 39-летнего жителя села Чемал, который 17 октября поехал на пасеку на своем УАЗе и пропал. Подробности сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.
Напомним, ранее в паблике реготделения Национального центра помощи детям рассказали, что мужчина отправился на пасеку, а на следующий день не вышел на работу в пожарно-спасательную часть №5.
По словам супруги пропавшего, он хотел вернуться домой вечером 17 октября. Однако его местонахождение до сих пор остается неизвестным, на связь он не выходит.
18 октября родственники нашли автомобиль мужчины в урочище "Ак-Кая". На данный момент ведутся поисковые работы. В них участвуют личный состав 5-й пожарно-спасательной части села Чемал, полицейские и добровольцы — всего 35 человек. Также привлечено девять единиц техники.
Ранее сообщалось, как молодая девушка отправилась из Республики Алтай в Тыву на лошади и пропала.