За сутки огонь охватил 120 "квадратов" в Республике Алтай

Тушение пожара в Республике Алтай
Тушение пожара в Республике Алтай Фото: ГУ МЧС России по Республике Алтай

Возгорания случились на территории Турочакского и Майминского районов. К работам на местах привлекли 13 и 10 специалистов соответственно

За прошедшие сутки в Республике Алтай произошло два техногенных пожара, общая площадь которых составила 120 "квадратов". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

В селе Старый Кебезень Турочакского района вспыхнул жилой дом на улице Совхозной. Площадь возгорания составила 90 кв. метров. Пострадавших нет. К ликвидации огня привлекали 13 человек и три единицы техники.

Еще один пожар случился в селе Барангол Майминского района. На улице Чуйской пламя охватило 30 "квадратов" бани. Происшествие обошлось без пострадавших. На месте работали 10 специалистов с тремя единицами техники.

Ранее сообщалось, как пожар охватил хозяйственный корпус в селе Онгудай Республики Алтай.

Крупный пожар вспыхнул ранним утром в Горно-Алтайске: есть пострадавший

Пламя распространилось на 120 "квадратов". Сотрудники газодымозащитной службы эвакуировали с места происшествия два газовых баллона

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей