Сибирские атлеты сразятся за победу в футбольном манеже в зрелищном формате

Спорт, 17:30, 09.03.2022

Однако играть они будут не мячом, а собственными мышцами. Открытый чемпионат края по бодибилдингу состоится в Барнауле 13 марта в спортивном клубе "Темп" по адресу: 1-й Балтийский проезд, 9, в 17.00

В этом году в соревнованиях силы, мощи и красоты примут участие более 100 лучших спортсменов Сибирского региона. Эффектные рельефные руки, накаченный торс, загорелое тело и шикарно блистающие в свете софитов соревновательные костюмы – всё это можно увидеть на чемпионате Алтайского края по бодибилдингу.

Профессиональные судьи, среди которых будут обладатели всероссийской категории, выберут победителей из лучших сибирских атлетов. Главным судьей чемпионата вновь выступит президент Федерации бодибилдинга Алтайского края, основатель сети фитнес-клубов Hardcore Gum – Денис Васильевич Капустин.

В этом году будет представлено 19 категорий спортсменов, среди которых будут две парные – это смешанные пары и фит-пары, а также новые категории – артистический фитнес и велнесс-фитнес.

Параллельно чемпионату организация по развитию смешанных единоборств будет проводить турнир по "ОСЕ", посвященный Дню Федеральной службы войск национальной гвардии.

Участникам необходима ваша поддержка, поэтому мы приглашаем вас провести вечер в отличной компании спортсменов!

Билеты на чемпионат можно приобрести по адресам:

  • пер. Геблера 33б, HARDCORE GYM,
  • ул. Балтийская, 42а, HARDCORE GYM,
  • пр. Энергетиков, 4, клуб физической культуры "РЕКОРД",
  • ул. Жасминная, 3 ("Карандин-Арена Динамо"), DINAMO FIT.

Стань частью мотивирующего события, будоражащего кровь и привлекающего взгляд! Зарядись энергией для собственных свершений и трансформации!

Вся подробная информация о чемпионате, положение и программа находятся в официальной группе Федерации бодибилдинга Алтайского края в "ВКонтакте" и "Инстаграме".

Организаторы Открытого чемпионата Алтайского края по бодибилдингу:

  • Министерство спорта Алтайского края,
  • РОО "Федерация бодибилдинга Алтайского края".
Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей