Барнаульский клуб пригласил "безработного" Роналду в свою команду

Спорт, 18:34, 23.11.2022
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду Фото: fifa.com

Португальский футболист покинул клуб "Манчестер Юнайтед". Чтобы игрок не остался без работы, его пригласил к себе барнаульский "АЛТАЙ-ТЕНТ"

Барнаульский клуб "АЛТАЙ-ТЕНТ" пригласил к себе играть знаменитого футболиста Криштиану Роналду, который недавно покинул "Манчестер Юнайтед". Об этом говорится в телеграм-канале клуба.

"Не секрет, что Роналду сейчас раздумывает над местом, где сможет продолжить карьеру. Мы предлагаем Криштиану возможность стать чемпионом Алтайского края – такого титула в его копилке наград точно нет. Готовы зарезервировать для португальца футболку под номером 7", – говорится в сообщении.

Барнаульские футболисты выразили надежду, что с Роналду они займут первое место в турнирной таблице суперлиги Алтайского края по мини-футболу. В предыдущем сезоне команда стала серебряным призером чемпионата.

В клубе отметили, что в прошлом году они приглашали в свой состав Лионеля Месси. Однако футболист проигнорировал данное предложение и предпочел перейти в ПСЖ, где "провел самый провальный сезон в своей жизни".

Ранее сообщалось, что пользователи Google волнуются, почему Роналду не играет.

Он будет самостоятельно содержать медучреждения

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей