Новым главным тренером ХК "Динамо-Алтай" может стать известный специалист из КХЛ

ХК "Динамо-Алтай"
ХК "Динамо-Алтай" Фото: Сергей Горелов, пресс-служба ХК "Динамо-Алтай"

По данным инсайдеров, эту должность займет Дмитрий Пархоменко, но официально барнаульский клуб специалиста пока не представил

Новым главным тренером хоккейного клуба "Динамо-Алтай" может стать Дмитрий Пархоменко, сообщает телеграм-канал "Хоккейное подземелье". Официального подтверждения этой информации от барнаульского клуба или Всероссийской хоккейной лиги пока не имеется.

По данным источника, ранее Пархоменко был назначен помощником Альберта Логинова в воронежском "Буране", однако в дальнейшем специалист предпочел для себя более выгодное предложение.

Дмитрий Пархоменко – воспитанник прокопьевского "Шахтера", играл на позиции защитника. Из наиболее известных клубов выступал за омский "Авангард", череповецкую "Северсталь", новокузнецкий "Металлург" и другие команды.

Уже на тренерском поприще специалист работал в нескольких клубах КХЛ – хабаровском "Амуре", нижегородском "Торпедо", рижском "Динамо".

Условия контракта нового наставника барнаульского клуба не разглашаются.

Пошли на повышение: хоккейный клуб Динамо-Алтай сыграет в чемпионате ВХЛ

Вместе с барнаульской командой в чемпионате Всероссийской хоккейной лиги в новом сезоне сыграет 29 клубов, из них в плей-офф попадут 16 команд

Лента новостей