После критики болельщиков в ХК "Динамо-Алтай" отказались от нового логотипа

Новый, но уже отвергнутый логотип ХК "Динамо-Алтай"
Новый, но уже отвергнутый логотип ХК "Динамо-Алтай" Фото: Пресс-служба ХК "Динамо-Алтай"

Директор хоккейного клуба "Динамо-Алтай" Руслан Чайкин уже анонсировал, что в логотипе обязательно появится русская буква "Д" и слово "Алтай"

После критики болельщиков по поводу нового логотипа хоккейной команды "Динамо-Алтай" руководитель клуба Руслан Чайкин выступил с видеообращением. В нем он заявил о том, что работа над новым логотипом продолжится и в нем обязательно появится прописная русская буква "Д" и слово "Алтай".

"К началу нового сезона мы хотели изменить образ нашей команды, но я понял, что не каждому из вас пришелся по душе наш новый логотип. Мне важно мнение каждого из вас, дорогие болельщики, я читаю ваши отклики и комментарии", – сказал Чайкин.

Также он добавил, что слово "Алтай" в логотипе сделает наш регион более узнаваемым на всероссийской спортивной арене.

Новый логотип "Динамо-Алтай" презентовали 19 июля на сайте и в Telegram-канале хоккейного клуба. После этого многие болельщики выразили свое недоумение по поводу ребрендинга. Кто-то увидел в новом дизайне уже известные логотипы других профессиональных команд.

Некоторых болельщиков не устроило, что в новом логотипе используется латинская буква D.

Биться в каждом матче: как Динамо-Алтай проходит сборы перед сезоном в ВХЛ

За две недели команда проведет три четырехдневных микроцикла. Хоккеисты готовятся как на льду, так и на земле и в тренажерном зале

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей