Хоккеисты "Динамо-Алтай" победили рязанцев в домашнем матче первенства ВХЛ

Спорт, 15:08, 16.09.2023
Хоккей
Хоккей Фото: altaisport.ru

ХК "Динамо-Алтай" продолжает серию домашних матчей в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. 15 сентября барнаульская команда в "Титов Арене" сыграла с клубом "Рязань-ВДВ"

Хоккеисты "Динамо-Алтай" одержали победу в домашнем матче с клубом "Рязань-ВДВ" в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, сообщает "Алтайский спорт".

На третьей минуте рязанцы открыли счет в матче. Но уже на 16-й минуте Никита Анохин сравнял счет – 1:1. Но ничья держалась недолго. До первого перерыва гости дважды поразили ворота барнаульцев.

Во втором игровом отрезке динамовцы забросили две шайбы в ворота соперника и сравняли счет в матче – 3:3. Третий период прошел в равной борьбе, но удача оказалась на стороне хозяев: на 57-й минуте Максим Неволин принес "Динамо-Алтаю" победу – 4:3.

Следующий матч барнаульцы проведут на домашнем льду 17 сентября против "СКА-Невы" из Санкт-Петербурга.

Хоккейный клуб Динамо-Алтай удачно дебютировал в чемпионате ВХЛ

Второй по силе турнир в России. В соперниках – грозный "Металлург" из Новокузнецка. На историческом противостоянии побывала наша съемочная группа