Барнаульский легкоатлет Сергей Шубенков сменил имидж

Спорт, 12:49, 28.11.2023
Сергей Шубенков
Сергей Шубенков Фото: соцсети

В ноябре 2023 года легкоатлет публикует на своей странице в интернете пост с изрядно короткой стрижкой. Сам он отметил, что это вышло не специально

Барнаульский легкоатлет Сергей Шубенков сменил образ: вместо длинных волос у него теперь короткая стрижка. Фото с новой прической он разместил на своей странице в Instagram*.

Сам спортсмен отметил, что таким способом он решил сделать приятное своему тренеру.

"Хотелось бы придумать захватывающую историю, но это не было сделано специально, так совпало. Можно было и не стричься так коротко, но я решил сделать тренеру (Сергею Клевцову. – Прим. ред.) приятное, и, знаете, он оценил. Имидж ничто, как говорится, – цитирует спортсмена пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики.

В соцсетях уже оценили новую прическу Шубенкова, отметив, что таким способом спортсмен хочет скорректировать аэродинамику на соревнованиях.

"Сережа, читеришь, аэродинамику подкрутил", "Прям зимняя прическа", "Обрили уже!", – пишут ему в комментариях подписчики.

Напомним, Сергей Шубенков начал отращивать волосы примерно два года назад. Спустя год у него отросла "серьезная шевелюра", пишет "КП на Алтае".

Instagram* – запрещенная организация на территории РФ.

Ранее сообщалось, что легкоатлет Шубенков опоздал на чемпионат России из-за пробок в Новосибирске.

Сергей Шубенков рассказал о своем здоровье после травмы ключицы

Спортсмен без подробностей сообщил, что у него все хорошо, но перспективы посоревноваться в этом сезоне пока выглядят туманными

Лента новостей