Легкоатлет Сергей Шубенков стал участником нового сезона шоу "Ледниковый период"

Спорт, 9:03, 13.01.2026

Организаторы объявили состав участников, и список оказался куда разнообразнее прежних. На лед выйдут чемпионы, актеры и хоккеисты в самых неожиданных сочетаниях

Проект "Ледниковый период" возвращается в эфир Первого канала. 14 января стартуют съемки нового сезона. На лед выйдут как олимпийские чемпионы, так и представители других видов спорта и киноиндустрии.

Чемпион мира по легкой атлетике, уроженец Барнаула Сергей Шубенков составит пару с фигуристкой Елизаветой Худайбердиевой.

Не менее интригующими выглядят и другие пары. Елизавета Туктамышева будет выступать в дуэте с хоккеистом Марком Рудаковским. Татьяна Волосожар объединится с олимпийским шорт-трекистом Семеном Елистратовым, а Евгения Тарасова — с хоккеистом Георгием Славороссовым. Татьяну Тотьмянину зрители увидят на льду вместе с актером Федором Федотовым, известным по фильму "Серебряные коньки", пишет "СтарХит".

Александра Трусова, которая в 2025 году стала мамой, выступит с Иваном Жвакиным ("Танцы насмерть"), Алена Косторная — в дуэте с хоккеистом Никитой Ушневым.

Олимпийская чемпионка Анна Щербакова получила в партнеры Константина Раскатова — актера, игравшего в "Молодежке. Новая смена". Софья Акатьева также выйдет на лед с артистом из "Молодежки" — Артуром Каспрановым. Александра Степанова заявлена в паре с конькобежцем Иваном Скобревым.

Ведущими шоу вновь станут Алексей Ягудин и Алина Загитова — оба уже не в первый раз открывают сезон проекта.

Ранее Сергей Шубенков в очередной раз подтвердил статус лучшего барьериста.

*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Фигуристка Евгения Медведева показала кадры, от которых не оторваться. Фото

Новая фотосессия Евгении Медведевой в стиле высокой моды вызвала настоящий восторг у подписчиков. Показываем черно-белые кадры с эффектом творческой небрежности

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей