Главный тренер "Динамо-Барнаул" ушел в отставку на фоне неудачного старта сезона

Спорт, 11:27, 22.04.2026
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул Фото: Толк

На старте сезона барнаульское "Динамо" потерпело три поражения подряд. Не исключено, что отставка тренера связана с этим

Главный тренер "Динамо-Барнаул" Олег Сергеев подал заявление об отставке по собственному желанию, сообщили в клубе.

"Руководство футбольного клуба пошло навстречу его решению. Пусть все будет хорошо!" – говорится в сообщении.

Олег Сергеев
Олег Сергеев
Фото: ФК "Динамо-Барнаул"

По данным "Алтайского спорта", новым главным тренером команды будет 41-летний специалист из Екатеринбурга Александр Данцев. Предположительно, он уже будет руководить игрой в Казани, где динамовцы 26 апреля сыграют матч в первенстве Второй лиги.

Также издание напоминает, что на старте сезона барнаульское "Динамо" потерпело три поражения подряд с общим счетом 3:12. Не исключено, что решение об отставке связано с этим неудачным началом.

Миллиарды на спорт: сколько денег потратили на развитие отрасли в Алтайском крае за год

Средства были направлены на строительство объектов, оснащение, оборудование, заработные платы сотрудников, выездные мероприятия, покупку автобусов и многое другое

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей