Финальный матч чемпионата мира по футболу 2026 года собрал на трибунах не только тысячи болельщиков, но и российских знаменитостей
Финальный матч чемпионата мира по футболу 2026 года посетили несколько российских знаменитостей. На решающей игре турнира на стадионе "Метлайф" в пригороде Нью-Йорка присутствовали хоккеист Александр Овечкин вместе с супругой Анастасией Шубской, блогер Валя Карнавал, бывший футболист Андрей Аршавин, рэпер Элджей.
Звездные гости поделились в социальных сетях фотографиями и видео со стадиона.
В финале чемпионата мира сборная Испании одержала победу над командой Аргентины с минимальным счетом 1:0, завоевав титул сильнейшей сборной турнира.
Ранее Криштиану Роналду заявил, что сыграл свой последний чемпионат мира.
*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.