Боксер Александр Поветкин отдыхает в Белокурихе перед боем с чемпионом мира

Спорт, 11:33, 29.07.2020
Боксер Александр Поветкин отдыхает в Белокурихе перед боем с чемпионом мира
Боксер Александр Поветкин отдыхает в Белокурихе перед боем с чемпионом мира Фото: instagram.com

22 августа Александр Поветкин сразится с чемпионом мира по версии WBC – британцем Диллианом Уайтом по прозвищу Злодей и Похититель тел

Боксер-тяжеловес Александр Поветкин оздоравливается в Белокурихе, чтобы подготовиться к бою с чемпионом мира, британцем Диллианом Уайтом по прозвищу Злодей. Об этом сообщает пресс-служба санатория "Россия" на своей странице в Instagram.

21-дневную подготовку спортсмен проходит в санатории, где отдыхает по лечебной путевке. Помимо этого, Александр не забывает и о тренировках. Вместе с ним в здравницу приехали два тренера.

Причем, как оказалось, спортсмен уже бывал в Белокурихе.

"Александр приезжает к нам уже в третий раз. В прошлом году прославленный спортсмен лечился и проводил совместные тренировки в "России" вместе с боксером-тяжеловесом, чемпионом мира (по версиям WBA в 2012-16 гг. и IBF — в 2016 году) Денисом Лебедевым", – пояснил помощник генерального директора санатория "Россия" Виктор Заподойников.

Спортсмен побывал на таежной заимке "Лесная сказка", катался на квадроциклах и посетил памятники природы.

Пусть пандемия нипочём: Данила Козловский отдохнул в Белокурихе

Данила Козловский побывал на терренкуре и прокатился на квадроцикле. На память актер написал теплые слова

Напомним, ранее в Белокурихе также побывал известный актер Данила Козловский. Уезжая, он написал теплые слова в адрес курорта.

Лента новостей