Барнаульское "Динамо" не сможет привезти в свой город более статусные команды

Барнаульское "Динамо" не сможет привезти в свой город более статусные команды
Барнаульское "Динамо" не сможет привезти в свой город более статусные команды Фото: ФК "Новосибирск"

Сине-белые покинули розыгрыш Кубка России на стадии 1/128 финала, уступив в гостях "Новосибирску" с минимальным счетом – 0:1

Футболисты барнаульского "Динамо" не смогли пробиться в 1/64 финала Кубка России. Команда Александра Суровцева 19 августа уступила на выезде "Новосибирску".

Первый домашний матч сезона барнаульское Динамо проведет без зрителей

Министр спорта региона Алексей Перфильев подтвердил, что первый домашний матч сезона 23 августа динамовцы проведут при пустых трибунах

Исход этой встречи решил единственный гол, забитый хозяевами на 62-й минуте. После удара Максима Житнева со штрафного мяч угодил в перекладину, а расторопнее всех на добивании оказался защитник Сергей Косицин.

В оставшееся время игры, которая проходила под проливным дождем, хозяева были ближе к тому, чтобы упрочить свое преимущество, но счет до финального свистка так и не изменился.  

В 1/64 финала "Новосибирск" сыграет с иркутским "Зенитом". Победитель этого противостояния пройдет в групповой этап турнира, где сыграет с командами Футбольной национальной лиги и Российской Премьер-Лиги.

Лента новостей