Барнаульское "Динамо" сыграло вничью с пермской "Звездой" на своем поле

Барнаульское "Динамо" сыграло вничью с пермской "Звездой" на своем поле Фото: Алексей Кучерявых

Из-за ситуации с коронавирусом матч проходил при пустых трибунах, но фанаты сине-белых поддержали барнаульских футболистов через забор стадиона

Футболисты барнаульского "Динамо" провели первый домашний матч в недавно стартовавшем сезоне 2020-2021 годов. Играя при пустых трибунах, сине-белые добились ничейного результата с одним из фаворитов четвертой группы Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) – пермской "Звездой".

Главный тренер Динамо-Барнаул: Бывает, и бедные обыгрывают богатых

Александр Суровцев рассказал, за какое место должна бороться команда, почему для "Динамо" любой лишний выезд – катастрофа и кого он считает совсем уж падшими людьми

Счет в матче на 30-й минуте красивым ударом из-за штрафной площади открыл полузащитник динамовцев Евгений Щербаков.

Пермяки сумели отыграться в начале второго тайма. Гол на счету новобранца "Звезды" Ивана Князева. Отметим, что этот футболист выступал за молодежную сборную России до 21 года.

В оставшееся время матча обе команды имели неплохие шансы добиться победы, но до финального свистка счет встречи так и не изменился – 1:1.

Более подробный материал с фото и видео читайте на нашем сайте утром 24 августа.