Глава UFC отреагировал на инцидент с Макгрегором во Франции

Спорт, 14:26, 14.09.2020
Глава UFC отреагировал на инцидент с Макгрегором во Франции
Глава UFC отреагировал на инцидент с Макгрегором во Франции Фото: @thenotoriousmma/Instagram

Сам спортсмен в социальных сетях никак не комментирует инцидент – последний пост в его Instagram появился четыре дня назад. В нем он признается в любви своей матери

Скандалы, которые происходят вокруг экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Макгрегора, связаны с издержками его популярности. Об этом заявил президент спортивной организации Дэйна Уайт.

Спрашивал про Алтай: Макгрегор хочет провести в России тренировочный лагерь

Боец интересовался, далеко ли от Москвы находится заинтересовавший его регион

"Я не буду защищать Макгрегора, но его жизнь превратилась в полное сумасшествие, когда он стал популярным. Когда ты ведешь такой образ жизни, то безумные вещи могут произойти", – заявил Уайт (цитата по РИА "Новости").

Он отметил, что сам лично не разговаривал со спортсменом о произошедшем, но выразил уверенность, что тот не нуждается в его помощи или совете.

12 августа СМИ сообщили, что ирландского бойца арестовали на острове Корсика за непристойное поведение и попытку сексуального насилия. Якобы Макгрегора уличили в эксгибиционизме. Позднее адвокат экс-чемпиона сообщил, что с его подзащитного сняли все обвинения и освободили из-под стражи.

В начале июля Конор Макгрегор вновь объявил, что завершает карьеру в смешанных единоборствах.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей