Названа причина смерти легенды футбола Диего Марадоны

Спорт, 8:34, 26.11.2020
Названа причина смерти легенды футбола Диего Марадоны
Названа причина смерти легенды футбола Диего Марадоны Фото: @maradona/Instagram

Утром 25 ноября легендарный футболист почувствовал себя плохо. Через некоторое время медперсонал нашел его без сознания и практически бездыханным

Причиной смерти легендарного футболиста Диего Марадоны стал сердечный приступ. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на заявление адвоката спортсмена для западной прессы.

"Мне нехорошо", – были последние слова легенды.

Уточняется, что у 60-летнего Марадоны случилась остановка сердца, его оперативно доставили в клинику в тяжелом состоянии, но врачи ничем не смогли помочь пациенту.

Известно, что до этого легенду прооперировали по поводу кровоизлияния в мозг, он проходил реабилитацию после вмешательства. По данным прессы, Марадону также мучила депрессия.

На фоне новости о смерти спортивной звезды власти Аргентины объявили трехдневный траур в стране. Люди стекаются в трущобный район Буэнос-Айреса, где провел детство Марадона. Главный монумент страны окрасили в цвета аргентинского флага в его честь.

Буквально 30 октября великий спортсмен отметил свой юбилей.

Актриса сериала Улицы разбитых фонарей умерла в 45 лет

По словам близкой подруги, Обидина умерла еще 18 ноября, но родственники не стали сразу сообщать в театр о произошедшем. Она назвала такое решение личным делом семьи

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей