В Барнауле залили лёд еще на двух катках: где можно покататься

Спорт, 15:32, 10.12.2020
В Барнауле залили лёд еще на двух катках: где можно покататься
В Барнауле залили лёд еще на двух катках: где можно покататься Фото: Фото: pixabay.com

В мэрии Барнаула рассказали о новом катке в Индустриальном районе, а также в субботу в Октябрьском районе открывается самый большой каток города

В микрорайоне Авиатор по ул. 1-й Малиновой залили каток для местных жителей, сообщили в пресс-службе барнаульской мэрии. Он будет работать ежедневно до 21.00. Следить за порядком и соблюдением санитарных норм в связи с коронавирусом будут представители ТОС микрорайона "Авиатор" и народной дружины "Барнаульская".

Кроме того, в администрации города напомнили, что в этом районе организована работа 14 хоккейных коробок и пяти катков по адресам: ул. 280-летия города Барнаула, 16, ул. С. Семенова, 9, 19, ул. Геодезическая, 49, ул. С. Ускова, 3, ул. Власихинская, 81, 106, Южный Власихинский проезд, 36, ул. 50 лет СССР, 10а, ул. Благовещенская, 4а, ул. Энтузиастов, 12в.

В Октябрьском районе Барнаула в ближайшую субботу откроется самый большой каток города – "Клевченя". С 12 декабря здесь начнется массовое катание для всех желающих, а до субботы там тренируются конькобежцы. Кататься можно во все дни, кроме понедельника и четверга, с 18.00 до 21.00, а в воскресенье – с 15.00 до 21.00.  

Барнаульцам напоминают, что при посещении катков необходимо соблюдать санитарные правила пандемии – носить маски, перчатки, держать дистанцию от катающихся и носить с собой антисептики. 

В барнаульском парке Центральный открылся каток

На катке всех посетителей просят соблюдать масочный режим, выдерживать дистанцию, а также проходить обязательную термометрию

Добавим, ранее сообщалось, что в Барнауле у ТЦ GALAXY начал работу бесплатный каток. 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей