Битва внедорожников пройдет в Барнауле в рамках акции "Спортивные выходные"

Спорт, 15:22, 20.02.2021
Битва внедорожников пройдет в Барнауле в рамках акции "Спортивные выходные"
Битва внедорожников пройдет в Барнауле в рамках акции "Спортивные выходные" Фото: Фото: pixabay.com

Жителей и гостей краевой столицы приглашают интересно и спортивно провести долгие праздничные выходные. Очередное мероприятие соберет любителей экстремального спорта

21 февраля в 10 часов в Барнауле пройдёт битва внедорожников, посвященная Дню защитника Отечества. На площадке на Правобережном тракте, слева от "Леруа Мерлен", состоится Первый этап Кубка Алтая по традиционному зимнему трофи-ориентированию, сообщает пресс-центр барнаульской мэрии.

Соревнования пройдут в классах: открытый, спорт, туризм, экстрим, вездеходы.

Кроме того, 20 и 21 февраля в Барнауле состоится первенство СФО по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера РСФСР Федора Храмцова.

А 21 февраля пройдет ежегодный хоккейный турнир памяти воспитанника алтайского и омского хоккея, мастера спорта России Алексея Черепанова. Соревнования начались 19 февраля, они проходят уже в тринадцатый раз. В хоккейных баталиях примут участие юноши 2010 года рождения из команд "Авангард" (Омск), "Сибирь" (Новосибирск), "Металлург" (Новокузнецк) и "Алтай" (Барнаул).

23 февраля в 12 часов на центральной аллее парка "Изумрудный" состоится спортивно-патриотическое мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и пятилетию фонда В.А. Шаманова "Защитники Отечества".                    

Барнаульские фитнес-клубы присоединяются к акции Спортивные выходные

В предстоящие выходные барнаульцы смогу бесплатно или по низкой стоимости приобщиться к спорту. Некоторые заведения открывают свои двери для всех

Ранее "Толк" сообщал, что барнаульские фитнес-клубы присоединяются к акции "Спортивные выходные". В предстоящие выходные барнаульцы смогут бесплатно или по низкой стоимости приобщиться к спорту.

Лента новостей