Все - на спорт: "Ростелеком" сыграл в FIFA с барнаульскими геймерами

Спорт, 11:00, 26.02.2021

Геймеры из Барнаула, Бийска и Рубцовска приняли участие в мероприятии, все участники получили памятные подарки от оператора

"Ростелеком" выступил партнером праздничных мероприятий в честь Дня защитника Отечества "Территория только для мужчин", которые прошли в торговых центрах Барнаула, Бийска и Рубцовска. Компания совместно с киберклубами организовала чемпионаты по FIFA 20 в сервисе PlayStation Store в режиме товарищеских матчей.

В ТРЦ Galaxy Барнаула "Ростелеком" при поддержке киберспортивного клуба RT-Арена разместил игровую зону с мягкими пуфами и мониторами. В Бийске геймеры состязались в ТЦ "Ривьера", где чемпионат помог организовать местный компьютерный клуб ASUS ARENA. В Рубцовске праздник и кибертурнир проходили в ТЦ "Радуга".

В барнаульском турнире участвовали 32 игрока, в Бийске и Рубцовске – по 16. Победителям соревнований "Ростелеком" вручил сертификаты на бесплатное пользование интернетом сроком на 6 и 12 месяцев, а также умные светильники и будильники. Всем участникам чемпионата компания подарила на память брелоки, магниты и другие сувениры.

"Ростелеком" с 2018 года активно поддерживает кибертурниры, проводимые региональными отделениями Федераций компьютерного спорта Алтайского края и Республики Алтай, и предлагает разработанный специально для геймеров тарифный план "Игровой" и мощный домашний роутер.

"Тарифный план "Игровой" дает уникальные игровые преимущества в популярных онлайн-играх Wargaming, MY.GAMES и 4game. За пять лет развития на базе этого тарифа выросла целая экосистема цифровых сервисов, в которую входят "Игровой маркет" и облачные игры Nvidia от GFN.RU. Также осенью 2020 года мы в партнерстве с Huawei представили для игроков специальный домашний роутер, который использует технологии искусственного интеллекта и поддерживает 18 игр," – рассказал директор Алтайского филиала "Ростелекома" Сергей Лавренюк.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей