Умер легендарный спортивный комментатор Юрий Розанов

Спорт, 17:13, 03.03.2021
Умер легендарный спортивный комментатор Юрий Розанов
Умер легендарный спортивный комментатор Юрий Розанов Фото: Фото: twitter.com/rozanovyury

Юрий Розанов был одним из самых известных спортивных комментаторов, и в 2012 году получил премию ТЭФИ за репортаж с молодежного чемпионата мира по хоккею

На 60-м году жизни скончался известный спортивный комментатор Юрий Розанов. Об этом сообщил спортивный журналист Василий Уткин в своем аккаунте в Twitter.

"Не стало Юры Розанова. Горе", – написал он.

Юрий Розанов долгое время страдал от рака легких. В 2019 году комментатор сделал перерыв в работе, чтобы бороться с тяжелым заболеванием. Но с ноября 2019 снова начал выходить в эфиры. Накануне смерти жена вызывала ему скорую помощь из-за затрудненного дыхания, пишет "РИА Новости.Спорт".

Юрий Розанов начал работать спортивным комментатором в 1996 году. Он комментировал хоккейные и футбольные матчи на "НТВ",  "ВГТРК" и  "Матч ТВ".

Ранее "Толк" сообщал, что актера Дмитрия Писаренко нашли мёртвым в своей квартире. 61-летний мужчина перестал выходить на связь. Тело артиста в квартире обнаружила полиция после того, как вскрыла дверь.

Экс-участница группы Little Big найдена мёртвой у себя дома

Последние полгода певица не вставала с постели из-за проблем со спиной. Точная причина смерти женщины неизвестна, но, по предварительным данным, она не была насильственной

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей