Открытый чемпионат Алтайского края по бодибилдингу пройдет в Барнауле

Спорт, 12:12, 10.03.2021
Открытый чемпионат Алтайского края по бодибилдингу пройдет в Барнауле
Открытый чемпионат Алтайского края по бодибилдингу пройдет в Барнауле Фото: Фото: Анна Меньшикова/ТОЛК

В соревнованиях примут участие более 70 спортсменов, среди которых многократные призеры чемпионатов России, Европы и мира

Открытый чемпионат Алтайского края по бодибилдингу состоится в Барнауле 14 марта. На этот раз в соревнованиях примут участие более 70 спортсменов. Некоторые из них выступят в новых номинациях: смешанные пары и "новички" в фитнес-бикини и пляжном бодибилдинге.

Открытый чемпионат по бодибилдингу. Фоторепортаж

9 марта в Барнауле состоялось яркое, зрелищное и по-настоящему "сильное" событие – Открытый чемпионат Алтайского края по бодибилдингу

Впервые чемпионат пройдет на сцене концертного зала "Сибирь", оснащенного пятью 5 led-экранами, что делает выступления спортсменов еще более эффектным. Соревнования будут транслировать в прямом эфире в социальной сети "ВКонтакте" в группе Федерации бодибилдинга Алтайского края.

Организаторы обещают спортсменам бесплатную акцентированную съемку каждого участника. Общий призовой фонд для победителей чемпионата составит 125 тысяч рублей.

Зрители чемпионата получат возможность выиграть годовой абонемент в сеть тренажерных залов и другие подарки от партнеров мероприятия.

Билеты на чемпионат можно приобрести в сети тренажерных залов Федерации бодибилдинга Алтайского края.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей