Участвуют все: "Эстафета поколений" пройдет в Барнауле 7 мая

Спорт, 11:00, 05.05.2021

Соревнования по летнему биатлону соберут участников от 10 до 70 лет. Все спортсмены получат подарки от спонсоров мероприятия

7 мая  2021 г. на биатлонном комплексе "Алтайского училища олимпийского резерва" в программе краевых соревнований по летнему биатлону состоится  "Эстафета поколений" посвященная "Дню Победы", в которой вместе с ветеранами на старт выйдут и самые юные биатлонисты которые только начинают свой спортивный путь.

Эти соревнования проводятся только в Барнауле. В эстафете примут участие биатлонисты в возрасте от 10 до 70 лет, из Барнаула, Бийска, Змеиногорска, и Республики Алтай.

Эстафетная гонка традиционно включает нескольких этапов с огневыми рубежами. Эстафета передается от молодых, более старшим участникам.

В 15 командах известные в прошлом биатлонисты: Заслуженный мастер спорта по биатлону, чемпион мира Анатолий Жданович, победитель международных соревнований Иван Лыжин, среди действующих спортсменов: чемпионы России среди юношей Кульгуськин Леонид, Волков Павел, Дмитриева Валерия. Все сильнейшие биатлонисты Алтайского края.

"Эстафета поколений" — хорошая традиция, которую стараются укрепить ветераны Алтайского биатлона на протяжении нескольких лет. Дети знают, что эти люди в свое время достигли больших успехов в когда были в юношеском возрасте.

Победители и призеры соревнований получат кубки, медали и дипломы, а так же ценные призы. Всех участников ждут поощрительные призы от Барнаульского пивоваренного завода и агрохолдинга ГУДВИЛЛ.

Начало соревнований в 11.00.
Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей