Алтайская каноистка Ирина Андреева продолжает бороться за медаль на Олимпиаде

Спорт, 11:46, 06.08.2021
Ирина Андреева и Олеся Ромасенко
Ирина Андреева и Олеся Ромасенко Фото: "Алтайский спорт"

Ирина Андреева в паре с Олесей Ромасенко вышли в полуфинал Олимпиады в каноэ-двойке на дистанции 500 метров, в четвертьфинале они пришли к финишу третьими

Представительница Центра спортивной подготовки сборных команд Алтайского края Ирина Андреева в паре с еще одной россиянкой Олесей Ромасенко 6 августа вышли в полуфинал Олимпийских игр в Токио на дистанции 500 метров. Как сообщает "Алтайский спорт", в четвертьфинале наши каноистки финишировали с третьим результатом.

Снявшийся с Олимпиады барьерист Шубенков рассказал о своем состоянии

Спортсмен предположил, что период восстановления займет у него около двух месяцев, после чего он снова будет в строю

В заезде с участием российского дуэта одержали победу представительницы Кубы, преодолевшие дистанцию за 2 минуты 03,282 секунды. Финишировавшие вторыми спортсменки из Узбекистана отстали от кубинок на 1,168 секунды. Российский дуэт уступил победительницам заезда 1,421 секунды.

Также 6 августа прекратили борьбу за олимпийские медали россияне Виктор Мелантьев и Владислав Чеботарь. Наши спортсмены на стадии четвертьфиналов выбыли из борьбы в заездах каноэ-одиночек на дистанции 1000 метров.