Россия заняла пятое место в командном зачете на Олимпиаде в Токио

Спорт, 17:09, 08.08.2021
сборная России по волейболу
сборная России по волейболу Фото: минспорта РФ

Торжественная церемония закрытия Олимпиады в Токио состоится сегодня, 8 августа. Несмотря на то, что игры еще идут, командное место России уже определено

Сборная России заняла пятое место в медальном зачете на Олимпиаде в Токио, сообщает "Чемпионат".

В копилке у России 20 золотых, 27 серебряных и 23 бронзовые медали. Россия ещё может завоевать золото или серебро в женском гандбольном турнире, однако это не изменит ее позиции.

Победителем стала сборная США (39-41-33), на втором месте оказался Китай (38-32-18). Замкнула тройку лидеров Япония (27-14-17). Торжественная церемония закрытия Олимпиады в Токио состоится сегодня, 8 августа.

Ранее сообщалось, что бийчанин вместе со сборной по волейболу взял серебро Олимпиады в Токио.

Слов нет: Навка отреагировала на выступление российских гимнасток в Токио

Артистка возмущена судейством на Олимпиаде. По ее словам, россиянок специально "задвинули" назад, несмотря на то, что они были лучшими