В Барнауле состоялось городское первенство по стрелковой подготовке

Спорт, 17:30, 09.11.2021
Городское первенство по стрелковой подготовке
Городское первенство по стрелковой подготовке Фото: "Барнаульская федерация биатлона"

В Барнауле состоялось соревнование по стрелковой подготовке среди младших юношей и девушек 9-10-летнего возраста. В нем приняли участие юные воспитанники Барнаульской федерации биатлона

Соревнования проходили в трех номинациях: стрельба по мишени, стрельба по мишенным установкам из положения лежа и стрельба по мишенным установкам из положения стоя.

Призы для победителей и призеров подготовил традиционный и многолетний партнер соревнований "Газпромгазораспределение Барнаул". Информационную поддержку традиционно оказал партнер Алтайского биатлонного
спорта – Барнаульский пивоваренный завод.

Дух состязательности, азарт и интрига – все как в настоящем биатлоне. Винтовки пневматические БИ-1 и мишенные установки полностью соответствовали правилам проведения соревнований, утвержденным Союзом биатлонистов России.

Городское первенство по стрелковой подготовке
Городское первенство по стрелковой подготовке
Фото: "Барнаульская федерация биатлона"

Дети показали очень хорошие результаты, несмотря на то, что в официальных соревнованиях по биатлону они примут участие только через 3-4 года.

Победителями и призерами стали:

Стрельба по мишени: 1-е место – Петракова Дарья; 2-е место – Решетов Александр; 3-е место – Модягин Артем.

Стрельба по мишенным установкам из положения лежа: 1-е место – Саватеева Мария; 2-е место – Чупак Дмитрий; 3-е место – Петракова Дарья.

Стрельба по мишенным установкам из положения стоя: 1-е место – Ермолов Тимофей; 2-е место – Гутман Михаил; 3-е место – Микрюкова Наталья.

Поздравляем молодых спортсменов с победой!

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей