Что за необычная опция появится в мессенджере WhatsApp* после обновления

Технологии, 12:44, 17.11.2022
Смартфон. Девушка. Абонент
Смартфон. Девушка. Абонент Фото: Freepik.com

В популярном в России мессенджере грядет обновление с новой функцией. WhatsApp* начнет автоматически отключать некоторые типы уведомлений

После очередного обновления мессенджер WhatsApp (*принадлежит компании Meta, деятельность которой в России была признана экстремистской и запрещена) начнет автоматически отключать некоторые типы уведомлений, сообщает RuNews24. Это нововведение коснется всех пользователей без исключения.

Разработчики хотят позаботиться о пользователях. Для этого они отключат оповещения из сообществ с большим количеством людей. Чтобы проверить новые сообщения в таких чатах, пользователю придется зайти в мессенджер.

Мессенджер начнет самостоятельно отключать уведомления во всех чатах на 256 и более участников, уточняет "ФедералПресс".

Если в группе будет участников 256, то звук будет включен. При этом при появлении 257 участника звук автоматически выключится. Однако при необходимости уведомления в этом чате можно будет включить вручную.

Почему не работает WhatsApp 25 октября и в чем причина сбоя приложения

Большое количество пользователей WhatsApp 25 октября начали жаловаться на серьезные сбои в работе приложения. Есть проблемы с отправкой сообщений и входом в мессенджер

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей