ВТБ запускает программу "Рекомендация партнера" для клиентов СМБ

Технологии, 13:30, 29.11.2022
Девушка. Смартфон
Девушка. Смартфон Фото: Shutterstock

Банк запускает обновленную программу "Рекомендация партнера" для среднего и малого бизнеса. В рамках нее действующие клиенты получат за свои рекомендации месяц бесплатного обслуживания по пакету услуг

Только подключившимся пользователям станут доступны льготные условия на период до трех месяцев.

Для того чтобы стать участником реферальной программы, достаточно предоставить ИНН и номер телефона партнера, которого предприниматели рекомендуют для обслуживания. Банк формирует индивидуальный промокод и передает его клиенту для активации новым контрагентом при открытии счета. После этого организации получают льготные периоды обслуживания в банке.

В интернет-банке и мобильном приложении клиенты смогут отслеживать статусы сгенерированных промокодов, получать информацию о начислении льгот за ту или иную рекомендацию и просматривать историю своих рекомендаций.

Банк поставил перед собой стратегическую цель – обслуживать 1 млн активных клиентов в сегменте среднего и малого бизнеса до конца 2022 года. "Мы стремимся предоставить максимально широкий спектр услуг и возможностей для предпринимателей. Понимая, насколько они ценят надежных партнеров и время на их поиск, мы хотим поощрить клиентов-промоутеров за положительные отзывы, а также поддержать предпринимателей, которые начинают сотрудничество с банком по их рекомендациям. Условия реферальной программы максимально простые, а участие в ней доступно в цифровом формате", – комментирует Юлия Копытова, руководитель департамента анализа, координации и продуктового развития – старший вице-президент ВТБ.

Оформить участие в реферальной программе для предпринимателей можно самостоятельно – через личный кабинет в интернет-банке, мобильном приложении или в офисах банка, обслуживающих корпоративных клиентов.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей