БГЭС вручит абонентам бонусы за подписку на электронные квитанции

Технологии, 14:30, 01.12.2022
Барнаульская горэлектросеть (БГЭС)
Барнаульская горэлектросеть (БГЭС) Фото: Анна Меньшикова

Барнаульская горэлектросеть вручит 50 абонентам за подписку на электронные квитанции бонусы по 1000 рублей. Акция продлится с 1 по 25 декабря. Победителей объявят до Нового года

Стоит отметить, что это вторая акция от БГЭС, направленная на поощрение клиентов за подписку на электронные квитанции. Предыдущая завершилась 30 июля 2022 года. Ее участниками стали 4210 барнаульцев. 409 подписчиков горэлектросеть исключила из списка претендентов на бонусы из-за долгов за электроэнергию.

2749 абонентов, подписавшихся на электронные квитанции в период между акциями, будут также допущены к участию в Акции. По словам директора по сбыту электроэнергии БГЭС Марины Сорокиной: "Такое решение было принято для поощрения абонентов, которые сознательно, не надеясь на вознаграждение, подписались на электронную квитанцию. Победители акции будут объявлены до 28 декабря 2022 года. Уверены, бонусы от Барнаульской горэлектросети станут для кого-то приятным подарком к Новому году".

Условия достаточно простые:

– нужно не иметь задолженности за электроэнергию по состоянию на 30 ноября 2022 года,

– быть зарегистрированным пользователем Личного кабинета БГЭС на сайте компании или в мобильном приложении (AppStore, Google Play)

– подписаться на электронные квитанции. Для этого во вкладке "Мои лицевые счета" необходимо поставить галочку напротив графы "Даю согласие на условия получения квитанции на email".

Подробнее с правилами проведения акции можно ознакомится на сайте БГЭС.

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей