Что за новая колонка SberBoom и какие уникальные "фишки" у нее есть

Технологии, 12:26, 31.01.2023
Умная колонка SberBoom Mini
Умная колонка SberBoom Mini Фото: Скрин с сайта sberdevices.ru

На российском рынке появилась новая умная колонка. "Сбер" показал свои новинки – большую колонку SberBoom и бюджетную SberBoom Mini

В цифровой экосистеме "Сбера" появилось новое устройство – умная колонка SberBoom.

Пользователям предлагают приобрести большую колонку SberBoom и более компактную (и бюджетную) SberBoom Mini.

На колонках установлен голосовой помощник "Салют". Он может искать информацию в Сети, включать другие устройства умного дома, включать музыку. Уникальной для российского рынка "фишкой" стал сервис домашнего комфорта "Детектор шума". Колонка может реагировать на различные фоновые шумы, от плача ребенка до лая собаки, и готова сообщить о них пользователю, чтобы он принял меры.

Колонки работают с голосовыми помощниками "Салют", со всеми обычными возможностями – от поиска в Сети до управления другими устройствами умного дома. Предусмотрен также детский режим, который можно активировать голосом или из приложения "Салют".

Колонки можно объединять в стереопару для объемного звучания. Доступна опция "Мультирум", когда на колонках в разных помещениях включается одинаковая музыка.

Что за автомобиль Kaiyi E5, который начали собирать в Калининграде

В понедельник, 30 января, в Калининграде запустили производство автомобиля Kaiyi E5 – компактного китайского городского седана

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей