Попались в нейросеть: обсудим на DataTalks 4.0, почему ChatGPT так популярен

Технологии, 11:30, 10.04.2023
Технологии. Интернет
Технологии. Интернет Фото: предоставлено ПАО "Ростелеком"

В рамках конференции ведущие российские эксперты поделятся практическим опытом управления данными и обсудят актуальные вопросы

19 и 20 апреля 2023 года "Ростелеком" проведет масштабную конференцию по управлению данными DataTalks 4.0, где ведущие российские эксперты поделятся практическим опытом управления данными и обсудят актуальные вопросы. В мероприятии примут участие представители компаний Axenix, HFLabs, Tele2, ВТБ, DIS-Group и другие.

В течение двух дней спикеры обсудят, какие стратегии импортозамещения оказались самыми успешными, насколько оправдались страхи 2022 года по работе с opensource, какие риски несет законодательство в области защиты персональных данных и как не допустить оборотных штрафов, как данные помогают компаниям принимать решения, и что мешает формировать лучший клиентский опыт.

Эксперты также расскажут о том, какие технологические тренды будут в 2023 году, почему случился бум нейросетей, как устроены квантовые вычисления и когда можно будет использовать квантовые компьютеры для машинного обучения в промышленных масштабах.

Участие в DataTalks 4.0 бесплатное. Возможно и очное, и онлайн участие. Детальная программа и регистрация на мероприятие доступны по ссылке: https://datatalks.rt.ru/.

Приглашаем к информационному партнерству ИТ-издания, интернет-ресурсы, информационные агентства, а также отраслевые профессиональные объединения и ассоциации. По сотрудничеству обращайтесь в пресс-центр "Ростелекома" к Наталье Бакренко, тел. +7-915-196-97-61, natalya.bakrenko@rt.ru, https://t.me/bakrenko.

LjN8KAnjC

Рекламодатель: ПАО "Ростелеком", ИНН 7707049388

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей