Создавай для себя. МТС запустила новую линейку экосистемных тарифов

Технологии, 17:00, 17.07.2023
Смартфон
Смартфон Фото: pixabay.com

Новая линейка тарифов рассчитана на то, что каждый клиент сможет выбрать под себя оптимальную по наполнению конфигурацию услуг и собственную комбинацию цифровых сервисов экосистемы

Важно отметить, что в каждый тариф уже включена экосистемная подписка МТС Premium.

Новые тарифы МТС Проще, МТС Больше, МТС Супер, МТС Как хочешь объединены в простую и понятную линейку, с точки зрения наполнения и названий.

Помимо минут, SMS и мобильного интернета во все тарифы включена подписка МТС Premium, в которую входят умная защита от спам-звонков, дополнительные 50 ГБ к тарифу ежемесячно, онлайн-кинотеатр, книжный и музыкальный сервисы, безлимитные мессенджеры WhatsApp, Telegram, Vibe и партнерские предложения.

Для новых пользователей подписки дополнительно будет доступен бесплатный промопериод на два месяца, а также возможность подключить МТС Premium за 199 рублей вместо 249 рублей после его окончания.

"В рамках прошедшего весной ребрендинга мы обновили и телеком, что логично привело к появлению новой тарифной линейки. При создании тарифных предложений мы объединили многолетнюю экспертизу лидера в телекоме и передовые технологии и продукты экосистемы, чтобы предоставить абонентам возможность пользоваться всем спектром сервисов без дополнительных трат. Новые тарифы МТС – это те самые новые возможности и выгоды, которые может дать "экосистемный телеком": отличная связь МТС, безлимитное общение в комплекте с развлекательными сервисами, без которых уже сложно представить современную жизнь", — рассказала первый вице-президент МТС по телекоммуникационному бизнесу Инесса Галактионова.

Стартовый тариф со связью и интернетом МТС Проще подойдет тем, кто экономно пользуется преимущественно традиционными телеком-услугами.

Оптимальный тариф с настройкой количества минут и SMS МТС Больше разработан для тех, чьи потребности в связи уже значительно выше.

Тариф МТС Супер сформирован по принципу "все включено". Пользователи могут не ограничивать себя в интернете и звонках. Клиенты, которые подключат тариф-конструктор МТС Как хочешь, смогут настроить под себя нужное им количество минут, интернета и цифровых сервисов.

Подробная информация о новых тарифах на сайте МТС.

LjN8K1xeu

Рекламодатель: ООО "Коммуникационное агентство Эд Марк", ИНН 6671376813

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей