Сервис поиска попутчиков Едем.рф запустил новое направление – грузоперевозки

Туризм, 9:00, 09.03.2023
Путешествие. Дорога. Машина
Путешествие. Дорога. Машина Фото: unsplash.com

Попутчики со всей России находят друг друга, чтобы сэкономить на дорожных расходах, путешествовать с комфортом и не зависеть от расписания общественного транспорта

Едем.рф известен более 3 млн пользователям как приложение для выгодных поездок по межгороду на машине. Теперь пользователям Едем.рф доступна еще и услуга поиска грузоперевозчика. Новое направление оценило уже более 100 тыс. человек на сервисе.

Куда едет весь Алтайский край?

По данным сервиса жители Алтайского края чаще всего едут в Новосибирск, Горно-Алтайск и Омск. Пятерку лидеров замыкают города Красноярск и Томск.

На машине доехать до столицы Сибири можно за 3,5 часа, расстояние всего 230 км. Многие отдают предпочтение поездкам с попутчиками, ведь это в разы быстрее и дешевле, чем на других видах транспорта.

Чтобы найти попутчиков, вам нужно зарегистрироваться на сайте или в приложении Едем.рф и воспользоваться поиском. Если вы водитель, то после регистрации будет доступна опция "Создать поездку", где вы указываете все необходимые данные, публикуете объявление и ждете откликов.

Ничего сложного, все просто и понятно. Следуйте рекомендациям сервиса для успешного поиска попутчиков: ответственно заполните профиль, добавьте реальные фотографии, пишите отзывы и т.д.

Путешествие. Дорога. Грузоперевозки. Машина
Путешествие. Дорога. Грузоперевозки. Машина
Фото: pixabay.com

Как отправить груз или найти заказчика на отправку?

Главное преимущество нового направления грузоперевозок – и поиск, и публикация объявлений на сервисе абсолютно бесплатные.

Если вам нужно отправить груз, то вы легко найдете исполнителей на определенную дату, воспользовавшись поиском и фильтром. Вы можете перевезти личные вещи, бытовую технику, мебель и другой габаритный или негабаритный груз.

Если вы грузоперевозчик и хотите найти клиентов, то вы просто публикуете объявление с описанием своих услуг, стоимости и условий перевозки. Водители могут опубликовать объявление как частное или юридическое лицо.

Никаких сложностей: удобный интерфейс, отсутствие сервисного сбора и возможность публиковать объявление сразу на несколько дат делают Едем.рф отличным инструментом для поиска заказчиков и исполнителей.

Чтобы детальнее ознакомиться с сервисом и найти маршруты, переходите на сайт Едем.рф или скачивайте мобильное приложение.

LjN8KUxdn

Рекламодатель: ООО "Контент", ИНН 6678098280

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей